>
>
L'INSTANT CAUSSE Logement entier

L'INSTANT CAUSSE Logement entier

1328 Rue de Naulas, Millau, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble con vistas al jardín
Huéspedes: 3
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The spacious double room has a private bathroom, a washing machine, a private entrance, as well as a seating area with a flat-screen TV. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. There is a tea and coffee maker, a dining area and a terrace and complimentary chocolate is offered for guests. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Extintor
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Vestidor, Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Bistrot de La Tine
3.6 km
Cafe du Rouergue
3.9 km
Bar des Sports
42 km
Le Diapason
4.5 km
Canoë Café
5 km
Buffet de la Gare
3.2 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Rodez - Aveyron
70 km
Aeropuerto de Brenoux
83 km
Transporte público
Estación de tren de Millau
3.2 km
Saint-Georges-de-Luzençon
10 km

Servicios - L'INSTANT CAUSSE Logement entier

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

El establecimiento se encuentra en 1328 Rue de Naulas, Millau, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

Las tarifas en L'INSTANT CAUSSE Logement entier se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de L'INSTANT CAUSSE Logement entier en francés.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Viaducto de Millau (3 km) and Antipodes Sport Nature (3.3 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

¿A qué distancia está L'INSTANT CAUSSE Logement entier del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

Solo se pueden reservar habitaciones Habitación Doble con vistas al jardín en L'INSTANT CAUSSE Logement entier.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

L'INSTANT CAUSSE Logement entier ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de L'INSTANT CAUSSE Logement entier?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Rodez - Aveyron a una distancia de alrededor de 70 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.